художники в возрасте 6 - 9 лет |
«Дикий кот»
Жеманов Данил, 9 лет,
г. Лесозаводск
|
«Прощай, лето»
Крамаровская Софья, 8 лет,
г. Спасск-Дальний
|
«Дятлы»
Давиденко Мария, 9 лет,
г. Лесозаводск
|
«Семья диких кабанов»
Кудряшов Александр, 9 лет,
г. Лесозаводск
|
«Цапелька в ночи»
Косяк Дарья, 9 лет,
с. Спасское Спасского района
|
«Люблю тебя, озеро Ханка»
Скоморохова Варвара, 7 лет,
с. Спасское Спасского района
|
Приз зрительских симпатий
|
За коллективный труд
Пахомова Валерия, 7 лет,
с. Спасское Спасского района
|
За неожиданный образ Ханки
Смирнов Дмитрий, 8 лет,
г. Спасск-Дальний
|
За научный подход
«Обитатели озера Ханка»
Фещенко Тимофей, 7 лет,
с. Спасское Спасского района
|
художники в возрасте 10 - 12 лет |
«Тишина»
Хомутова Екатерина, 12 лет,
с. Черниговка Черниговского района
|
«Прибой»
Хомутова Екатерина, 12лет,
с. Черниговка Черниговского района
|
«Удивительное рядом»
Мочёнова Анастасия, 11 лет
с. Бусевка Спасского района
|
художники в возрасте 13 - 14 лет |
«Выдра»
Иванова Александра, 14 лет,
с. Черниговка Черниговского района
|
художники в возрасте 15 - 17 лет
|
«Сохраним уникальную природу Ханки»
Лоншаков Константин, 15 лет,
с. Спасское Спасского района
|
«Мисс Приморье»
Кущёва Марина, 16 лет,
с. Черниговка Черниговского района
|
ЖИВОПИСЬ
художники в возрасте 6 - 9 лет
|
«Тишина»
Хмельницкий Лев, 8 лет,
г. Лесозаводск
|
«Мандаринка»
Казачук Юлия, 8 лет,
г. Лесозаводск
|
Раздобреева Ангелина, 8 лет,
г. Спасск-Дальний
|
«Дальневосточный лесной кот»
Козырь Дарина, 9 лет,
г. Лесозаводск
|
Приз зрительских симпатий
|
За проявленный патриотизм в творчестве
Аверин Вячеслав, 8 лет,
с. Камень-Рыболов Ханкайского района
|
За неожиданный образ Ханки
Касацкая Анастасия, 8 лет,
г. Спасск-Дальний
|
художники в возрасте 10 - 12 лет |
Крылова Кристина, 12 лет,
с. Спасское Спасского района
|
«Древесный хищник»
Скрыльникова Альбина, 10 лет,
г. Лесозаводск
|
«Ханкайские лотосы»
Фонтанина Анастасия, 12 лет,
с. Астраханка
Ханкайского района
|
«Бушующая стихия»
Мельчакова Валерия, 10 лет,
с. Камень-Рыболов Ханкайского района
|
«Ханкайский прибой»
Юрченко Семен, 12 лет,
пгт. Ярославский Хорольского района
|
«Неспокойная Ханка»
Бочарникова Дарья, 10 лет,
с. Камень-Рыболов Ханкайского района
|
«Наследники красного волка»
Джолус Альбина, 12 лет,
с. Буссевка Спасского района
|
Приз зрительских симпатий
|
За оригинальную технику исполнения
«Весёлый енот»
Переломова Александра, 11 лет,
с. Черниговка Черниговского района
|
художники в возрасте 13-14 лет |
«Просторы озера Ханка»
Лутченко Альбина, 14 лет,
с. Камень-Рыболов
Ханкайского района
|
«Любимое озеро Ханка»
Песочникова Ольга, 14лет,
с. Мельгуновка
Ханкайского района
|
«Ханка, хранящая память»
Милисента Котова, 14 лет,
с. Астраханка
Ханкайского района
|
художники в возрасте 15 - 17 лет |
«Озеро Ханка»
Родионова Влада, 17 лет,
с. Камень-Рыболов
Ханкайского района
|
«Красота озера Ханка»
Кузнецов Владивлав, 15 лет,
с. Камень-Рыболов
Ханкайского района
|
«Журавли»
Филимонова Евгения, 16 лет,
с. Камень-Рыболов
Ханкайского района
|
|